Тусклые волосы

Сообщений [ 12 ]
Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56

Сейчас очень много клиенток приходят с очень тонкими и тусклыми волосами, я понимаю, что это после зимнего периода, но может посоветуете как быстро восстановить блеск волос после зимы, или после отдыха на море? Мне кроме различных масок ничего в голову не приходит. Может есть специальные препараты?

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50

Тусклые волосы обычно после выгорания на солнце и уход на самом деле требуется. Вообще лучше всего делать маски в домашних условиях, правда нужно знать на 100% что именно нужно, а из различных брендов можно попробовать Kerastase Paris.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
Штанько Анастасия пишет:

Сейчас очень много клиенток приходят с очень тонкими и тусклыми волосами, я понимаю, что это после зимнего периода, но может посоветуете как быстро восстановить блеск волос после зимы, или после отдыха на море? Мне кроме различных масок ничего в голову не приходит. Может есть специальные препараты?

Ко мне тоже приходят клиентки с тусклыми волосами, только как говорит Мария Владимировна, это выгоревшие на солнце волосы, лечить можно в домашних условиях масками, можно воспользоваться средствами хорошего качества фирмы

Мария Владимировна Александрова пишет:

Kerastase Paris.

Участник
Рейтинг: 6

Я бы советовала купить клиенткам,масло -спрей от EKS!!Ну или любой другой фирмы.так сама консинстенция масла,не дает проникать солнечным лучам.Перед тем,как отправится на море или в бассейн,спрыснуть тока чуть-чуть !!Примерно один-два раза!!Ну и в зависимости от длины волос.И отправится загорать!

Новичок
Маринка
Рейтинг: 12

Не забывайте и про витамины для волос. Я в конце зимы специально пропила Натубиотин. Теперь волосы крепкие, блестят и хорошо расчесываются.

Участник
Инга Борудулина
Рейтинг: 19

Маски с маслами, для глубокого восстановления есть купаж масел  TOP 10 OILS FORMULA, там сразу 10 масел в составе.

Участник
Рейтинг: 29

Лично для себя брала спрей goldwell парфюмированный, от него и блеск хороший. Можно его советовать клиенткам. Качественный.

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 93

Прежде всего нужно определить от чего они такие. Прослушала тут https://www.youtube.com/channel/UCma-J9 … aKEKPN3qiw про них, очень интересная и познавательная информация о них, что и как делать, как лечить, чем мыть.

Участник

Очень нравится сейчас такой шампунь URBAN PROOF SHAMPOO alter ego italy. От него кстати у меня блеск хороший появляется.

Участник
Рейтинг: 8

Попробуйте флюиды Kleral System. Мягкая текстура, совсем не утяжеляют волосы, эффект потрясающий. Вот тут покупаю обычно, в Илвизо https://cosmeticlik.ru/product-category … dy/flyuid/

Участник

Кондиционирующую маску открыла для себя все тот же Goldwell, ну умеют же делать! Цвет обновляется, а делать это можно и дома.

Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52

Тусклые волосы - это не косметическая проблема. Тут надо бы к доктору и витамины попить. Но для поддержания состояния именно волос, я рекомендую несмываемые средства Kleral System. Они очень действенные