Сухая кожа

Сообщений [ 10 ]
Участник
Таисия Леонова
Рейтинг: 17

Всем привет! Девочки, с приходом холодов и включением отопления с кожей твориться что-то страшное. Ноги, кисти рук, лицо, локти, стали очень шелушиться. На кистях рук, кожа потресканная, стыдно в супермаркете расплатиться. Подскажите, у кого такая же проблема, чем вы спасаетесь? Может какой косметикой пользуетесь, киньте мне все явки и пароли, кто из Москвы!

Новичок
Виола
Рейтинг: 13

А вы кремом увлажняете? Может вам крем не подходит? Еще очень важно, в такую погоду не использовать мыло для рук, лучше брать гель, он тогда не сушит кожу, а вместе с использованием крема, совсем не будет сухая кожа.

Участник
Елизавета Валерьевна
Рейтинг: 15

А воды вы много пьете? Сухая кожа может быть и от того, что вы мало пьете. Попробуйте наладить питьевой режим и посмотрите результат. Может вам витамины стоит какие-то пропить, или подобрать для себя специальные увлажняющие средства.

Участник
Жанна Архипова
Рейтинг: 16

У многих женщин в такую погоду появляться на коже сухость и шелушения. Все правильно вам написали девочки выше, нужен правильный уход за кожей. Сейчас многие хвалят корейскую косметику. Можно подобрать в этой серии специальный уход, например, лосьон для тела, который ее увлажнит и предаст ей аромат. Вот тут вы можете почитать подробнее за лосьон для тела https://verbena.ru/brands/bandi/catalog … k-i-tela-/

Участник
Воронцова Амелия Александровна
Рейтинг: 21

Ко всему прочему пропейте курс каких-нибудь хороших витаминов, Дуовит, Компливит сияние к примеру. В комплексе с косметическими средствами кожа преобразиться

Участник
Рейтинг: 5

Я просто АЕвит употребляю. И раз в три дня кожу лица им мажу

Участник
Blondik
Рейтинг: 32

Что касается ухода за кожей лица, думаю, Вам подойдет крем "Can-net" https://www.can-net.ru/ . Сама им пользуюсь и, благодаря этому, моя кожа всегда увлажнена и сияет. А стоит этот крем относительно недорого.

Участник
Анжелика Викторовна
Рейтинг: 14

У меня постоянно кожа такая((( Увлажняющие крема немного помогают.

Участник
Доня Иванова
Рейтинг: 16

у меня разная в разное время года

Новичок
Рейтинг: 6

У меня сухая кожа, что плохо отражалось на внешнем виде. Пришлось обращаться к услугам клиники Evolution. Мне удобно к ним добираться по адресу город Москва, метро Белорусская, улица Лесная, дом 8А. У менеджера по телефону +7 (495) 114 53 33 узнала все вопросы. Биоревитализация — косметологическая процедура, направленная на глубокое увлажнение и омоложение кожи лица, шеи, декольте, тела и зоны вокруг глаз. Она способна улучшить качество кожи, сделать ее упругой и подтянутой. Записывалась на прием на сайте  https://www.evolution-clinic.com , что удобно.