"Одежда" для окон в косметологическом кабинете. Что лучше?

Сообщений [ 5 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Косметологический кабинет должен быть оформлен в соответствующем стиле и вносить свою посильную лепту в расслабление и наслаждение. Как вы считаете, какая "одежда" для окон смотрится наиболее адекватно и стильно (занавески, жалюзи и т.д.)?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/4000/74237/thumb/p17svcgorr1jp21sr11givad1vs53.jpg

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

Та которую можно дезинфецировать ))))))К интерьеру косметологического кабинета нужно подходить не только с позиции уюта,но и соблюдать все нормы СЭС.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

Та которую можно дезинфецировать ))))))К интерьеру косметологического кабинета нужно подходить не только с позиции уюта,но и соблюдать все нормы СЭС.

Ирэна, а во что "одеты" окна в вашем косметологическом кабинете? По каким критериям вы вибирали, чему именно отдать предпочтение?)

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

В моем кабинете огромное окно почти до пола с широким подоконником-на котором можно сидеть."Одеть"такое окно не возможно,по этому на нем просто жалюзи-горизонтальные.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мазур Ирэна пишет:

В моем кабинете огромное окно почти до пола с широким подоконником-на котором можно сидеть."Одеть"такое окно не возможно,по этому на нем просто жалюзи-горизонтальные.

Все-таки важную роль в оформлении играет именно дизайн окна. Я думаю, однозначный оптимальный вариант очень сложно найти. Именно исходя из индивидуальных характеристик можно выбрать конкретное решение. У меня сначала в одном кабинете было небольшое окно, поэтому можно было украсить занавесочкой, а сейчас побольше и тоже жалюзи, которое позволяет быстро открыть или закрыть доступ к внешнему миру))).