Schwarzkopf

Сообщений [ 17 ]
Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/5500/5882/thumb/p15ugqueobc8e1l9tdjk1pch17hm1.gif
В этой теме не хотелось бы открыть обсуждение, по моему мнению самой лучшей профессиональной продукции по уходу за волосами. Лично я, не жалея денег, еще в студенческие годы начала работать именно на schwarzkopf. Многих клиентов обслуживала за свой счет. Но ничуть от этого не потеряла. Получила много знаний, посетила много семинаров. Хотела бы поделиться информацией с вами. Может и вы мне что-нибудь интересное расскажите.

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Я тоже работаю на этом бренде. Правда еще не до конца разобралась в смешивании и получении оттенков и цветов красителя Igora.Но в процессе изучения. 12 ряд пополнился новыми оттенками.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Продукция хорошая, но как говорится каждому своё. Я тоже работала и работаю, но всё же отдаю предпочтение и другой продукции, всё зависит от того что нужно сделать...

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
София Лопырева пишет:

Продукция хорошая, но как говорится каждому своё. Я тоже работала и работаю, но всё же отдаю предпочтение и другой продукции, всё зависит от того что нужно сделать...

Да, удобней работать на разных брендах. Я заметила одну вещь: если в одном бренде что то дает эффект уникальный , то в другом бренде может быть эффект немножко слабее, и наоборот.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 9

Почему яркие оттенки от Schwarzkopf после каждого мытья волос смываются?

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 06.07.2011
  • Сообщений: 18

При мытье волос пользуйтесь шампунем и бальзамом для окрашенных волос.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
ларионова ирина пишет:

Почему яркие оттенки от Schwarzkopf после каждого мытья волос смываются?

Соглашусь с Татьяной, нужно пользоваться шампунем и бальзамом после окрашенных волос, уход должен быть соответствующим.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 4

мне тоже нравится,особенно супра и лак- это что то.

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Мне нравится Osis Thrill  жвачка(тянучка). Суперская вещь и запах шикарный.

Новичок
Лисицкая Татьяна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 3

Коллеги, кто работает на этой краске Igora, расскажите плюсы и минусы  при окрашивании! Может у кого есть, хорошие формулы смешивания красок! Какие ошибки лучше не допускать! За ранее благодарю! Очень нужна эта информация!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 3
Шулешко Елена пишет:

Я тоже работаю на этом бренде. Правда еще не до конца разобралась в смешивании и получении оттенков и цветов красителя Igora.Но в процессе изучения. 12 ряд пополнился новыми оттенками.

Я очень люблю Iqora Rojl.12 ряд смешевается между собой,но я получаю идеальный блонд применяя технику мелирования вуаль с помощью 12 ряда и тонируещего 9/5.Т.е я беру на корни 12/19 на концы 12/4, 9/49 получаетс меланж и очень чистый прозрачный цвет.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.10.2011
  • Сообщений: 3
София Лопырева пишет:

Продукция хорошая, но как говорится каждому своё. Я тоже работала и работаю, но всё же отдаю предпочтение и другой продукции, всё зависит от того что нужно сделать...

Работать можно хоть на отечественной продукции, если ты знаешь что делаешь а если ты делетант,дай тебе хоть кёне то получится 0.

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 12.10.2011
  • Сообщений: 7

Очень интересно посмотреть блондирование этой краской, да и опыт у кого какой по ее применению?

Новичок
Лисицкая Татьяна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 3

По ходу людей работающей на Игоре нет(((

Опытный мастер
Оксана Теплоухова
Рейтинг: 98
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 101

В шварцкопфе особенно выделяю средства для стайлинга. Лаки,воск,тянучка,пенка,всё заслуживает внимания. С красками у меня не очень сложилось,не разобралась с ними.

Участник
Елена Александровна
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 30

У Игора Роял очень богатая палитра, качество тоже отменное.

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Мне безумно нравится осветляющая пудра серии BM
Качество осветления очень высокое. И волосы при этом не теряют свой внешний вид. Есть маленький процент оксида 2%.

Метки: schwarzkopf