Использование натуральных эфирных масел и гидролата в косметологии.

Сообщений [ 5 ]
Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 07.04.2016
  • Сообщений: 4

Поделитесь опытом и рецептами для ухода за кожей лица тела и волосами. Сама начала делать эфирное масло сосны и гидролат сосновый великолепен в применении, масло использовала как антибактериальное противовирусное средство,
Гидролат сосновый улучшает состояние кожи плотность, ускоряет рост волос ногтей делает их гораздо сильнее.
Провела множество испытаний на знакомых друзьях коллегах всегда положительный результат.
Сейчас с приходом лета буду осваивать растения соцветия центральной полосы России.
Из чего посоветуете делать?

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 19.04.2016
  • Сообщений: 48
Боброва Анастасия пишет:

Поделитесь опытом и рецептами для ухода за кожей лица тела и волосами. Сама начала делать эфирное масло сосны и гидролат сосновый великолепен в применении, масло использовала как антибактериальное противовирусное средство,
Гидролат сосновый улучшает состояние кожи плотность, ускоряет рост волос ногтей делает их гораздо сильнее.
Провела множество испытаний на знакомых друзьях коллегах всегда положительный результат.
Сейчас с приходом лета буду осваивать растения соцветия центральной полосы России.
Из чего посоветуете делать?

Могу поделиться вот эти источником http://life-reactor.com/efirnoe-maslo-z … -svojstva/, найдете много рецептов и советов по использованию эфирных масел в косметологии и не только. Сама делаю из них маски для лица и волос, иногда просто обогащаю косметику эфирными маслами, например эфирным маслом иланг - иланга. Эффект конечно есть, все советую).

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Вы знаете как при помощи эфирных масел появление морщин предотвратить?

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Да вариантов избавиться от морщин огромное количество, например, можно инъекциями ботокса воспользоваться или на лифтинг записаться. В Москве есть хороший пластичесий хирург Александр Иманилов , который омоложение лица вам сможет провести, можете записаться к нему. Если нужно, то вам вышлю в личку его контактные данные.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

актуально?