Вопрос тем кто работает катриджным воском по всем правилам

Сообщений [ 6 ]
Новичок
Рейтинг: 10

Скажите, гигиенично на каждого клиента использовать 1 катридж, я это понимаю, но с нашими ценами (до колена 250, полностью 500-600) считаю это не выгодно. Я начинающий мастер, купила все для одноразового использования, а как с картриджами поступать? Вы используете новые или как вы их очищаете?

Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125

Можно обрабатывать дезсредствами,хлогексидином спиртовым или водным

Участник
Николай Прудников
Рейтинг: 32

Да, у нас хлоргексидином обрабатывают. Ничего страшного в этом нет.

Новичок
Любовь Андреевна
Рейтинг: 22

картридж это средство индивидуальное и не подлежит использованию для использование на другом клиенте. Даже думать об этом не стоит. Здесь два выходы. Первый - брать маленкие картриджи, которых хватает на одну процедуру и потом сразу выкидывать. я когда начинала брала картриджи у Saona. Нравились и хватало одного маленького на две руки, если руки не очень заросшие. Не помню сколько грамм было там, но маленькие. Второй вариант это отдавать картридж с пастой клиенту и пусть он приносит на следующую процедуру. Хранить картриджи в салоне не вариант, так места не напасешься))

Профессионал
Рейтинг: 409

Кожу дезинфицируют перед нанесением воска, картриджем не надо проводить дважды по удалённой зоне и в конце процедуры картридж проводят по чистой полоске для депиляции. И всё.

Участник
Екатерина Владимировна
Рейтинг: 61

Для каждого клиента свой картридж. Пусть клиент не израсходованный принесет в следующий раз с собой. Если есть возможность, то подписывать картриджи и хранить в салоне,если клиент постоянный,Как вариант. Не гигиенично использовать на другом человеке б.у картридж. Обращайте внимание, чтоб мастер пользовалась перчатками.