Омоложение лица

Сообщений [ 19 ]
Участник
Ксения Боброва
Рейтинг: 46

Как можно избавится от первых морщин без пластической операции?Кожа лица стала очень дряблой,простые косметические процедуры уже не помогают.

Участник
Елена Фокина
Рейтинг: 38
Ксения Боброва пишет:

Как можно избавится от первых морщин без пластической операции?Кожа лица стала очень дряблой,простые косметические процедуры уже не помогают.

А ботокс уже пробовали колоть?Я себе колола Диспорт,результат нормальный,пластическую операцию не стоит делать,там все таки много противопоказаний.

Участник
Наталья Давыдова
Рейтинг: 30
Елена Фокина пишет:
Ксения Боброва пишет:

А ботокс уже пробовали колоть?Я себе колола Диспорт,результат нормальный,пластическую операцию не стоит делать,там все таки много противопоказаний.

Ботокс и Диспорт - это уже вчерашний день, лучше попробовать биоармирование лица, цена на эту процедуру вполне доступная. Результат уже можно заметить через неделю. Повторять процедуру биоармирования можно 2-3 раза в год http://aidaclinic.ru/services-and-rates/bioarmirovanie . При изменении овала лица и первых неглубоких морщинах эта процедура наиболее эффективна.

Участник
Дарина Товкай
Рейтинг: 42

Сейчас мезонити очень популярны.Я себе еще не делала,но подруга говорит,что эффект потрясающий.

Новичок
Антон Селин
Рейтинг: 13

Обратитесь к коспетологу в первую очередь, чтобы врач составил персональную программу и дал рекомендации по уходу за кожей!

Новичок
Рейтинг: 1

Сейчас мезонити очень популярны.Я себе еще не делала,но подруга говорит,что эффект потрясающий, я вполне с этим согласна, так как ним пользуюсь http://www.premier-pharm.ru

Новичок

А мы себе решили корейскую попробовать заказать. Посмотрим, будет пользоваться спросом или нет. Пока что решили попробовать Холика холика lunifera.ru/brands/holika-holika.html  Есть те, кто уже пробовал ? Что можете сказать вообще о корейских производителях ? Стоит игра свеч ?

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78

По-моему все дело в генетике и образе жизни. Если на первое повлиять нельзя, то второе как раз нам под силу. Нужно правильно питаться, соблюдать питьевой режим и регулярно заниматься физ.нагрузками, и тогда кожа будет очень долго молодой!)

Опытный мастер
Рейтинг: 89

Я ни разу не прибегала к каким-то косметическим процедурам, но не исключаю в будущем такой вариант. Пока мне достаточно того, что я пользуюсь хорошей швейцарской косметикой, которая отлично за кожей ухаживает, и стараюсь следить за своим питанием, сном и т.д. Очень многие проблемы с кожей, и морщины в том числе, между прочим, появляются из-за неправильного образа жизни. Так что если хотим быть красивыми и молодыми как можно дольше, то не стоит об этом забывать.

Участник
Ольга Николаева
Рейтинг: 22

Должен помогать массаж лица, а также карбокситерапия, насыщающая кожу кислородом. Есть еще и другие процедуры, но об этом лучше посоветоваться с косметологом. за выбором хорошего специалиста советую обратиться сюда https://docdoc.ru/doctor/kosmetolog.

Участник
Blondik
Рейтинг: 32

Мне помогает выглядеть моложе крем от морщин Biorecin http://bad-online.ru/kosmetika-dlya-lic … kupit.html . Эффект потрясающий. Морщин стало заметно меньше.

Новичок

Всем известно, что кожа после 25 лет начинает стареть. Это неизбежный процесс, который предусмотрен природой. Однако в наших силах сделать все, чтобы максимально длительное время выглядеть хорошо и свежо. В современной косметической индустрии есть немало средств для этого. Сегодня хочу рассказать вам об одном из таких: серум с ретинолом от профессионального косметического бренда Phyris. Этот серум я наношу на предварительно очищенную гидротоником кожу (от того же Phyris), даю ей подсохнуть и капаю 1-2 капли на лоб, и по 1-2 на скулы, далее легкими массажными движениями растираю. Один раз в день. Результат я увидела уже через несколько дней: кожа стала более подтянутая, сухость прошла, морщинки разглаживаются, ушла утренняя опухлость от недосыпа, лицо действительно стало лучше выглядеть)) Несмотря на небольшой объем, очень экономно расходуется. В общем на серум я не могу нарадоваться, однозначно буду покупать еще и рекомендую Вам!))

Участник
Александра Бобкова
Рейтинг: 19

В домашних условиях, да чем угодно, если честно можно заниматься. Нормальную подтяжку вы получите только в условиях салона или клиники. Т.к. там более сильное воздействие идет, и не профессионалам в руки такой аппарат не доверят. Я делала себе безоперационный ультразвуковой смаслифтинг. Процедура эта морщинки убирает за один раз и года на три. И все это без следов на лице в виде синяков отеков и прочего.

Участник
Мария Самойлова
Рейтинг: 18

И сколько же такая процедура стоит в Москве? Вы все лицо делалаи или какие-то определенные морщинки убирали? Просто я тоже про нее много читала, там же по зонам делается правильно? Какие расценки по зонам?  Эффект от процедуры моментальный как и обещают?

Участник
Александра Бобкова

Делается по зонам, все верно, то есть можно вокруг глаз морщинки убрать, можно складку на подбородке или уголки губ приподнять. Я же по акции в студии ультралифтинга Рестарт на Беляево сделала все лицо полностью за 12 тысяч рублей. Это халява, если честно.  И лицо реально становится моложе лет на 10 как минимум, при сохранении подвижности, ни как после инъекций ботокса. Тут же идет сжатие коллагеновых волокон ,то есть они более упругими становятся. Вот здесь есть галерея с фото до и после процедуры http://fokus-face.ru/

Участник
Мария Самойлова
Рейтинг: 18

Читала тоже, ну и эффект от этой процедуры дольше длится чем от уколов ботокса, так ведь? По болевым ощущениям там как, терпимо? А то все девочки по разному пишут, кто-то, что совсем не больно было, кто-то, что еле вытерпели.

Новичок
Рейтинг: 4
Участник
Александра Бобкова

Зависит от интенсивности, которую настроит мастер, а она зависит от глубины морщин. От легкого покалывания до ощутимого. Но не так уж сильно, чтобы вытерпеть нельзя было. Не больнее восковой депиляции во всяком случае. Так что не волнуйтесь по этому поводу, девочки в Рестарт аккуратно все делают.

Участник
Марина Шитова
Рейтинг: 25

Сейчас столько возможностей для этого