Как восстановить волосы

Сообщений [ 11 ]
Участник
Марина Миненко
Рейтинг: 43

Здравствуйте! У меня большая проблема - волосы лезут просто пучками, я уже не знаю, что и делать, репейное масло использовала, корень лопуха использовала, кокосовое масло тоже особо не помогло, подскажите, что делать?

Участник
Суссана Джамыр
Рейтинг: 46

Здравствуйте! Вам скорее всего не хватает витаминов, нужно срочно пополнить их запас, посоветуйтесь с врачом какие витамины для вас более подходящие, пропейте и все наладится.

Участник
Вика Курская
Рейтинг: 34

Добрый день! Витамины витаминами, но еще необходимо делать различные маски и не менее важно правильно подобрать средство для ухода за волосами, а именно шампунь. Вы не пробовали корейский протеиновый шампунь? Если нет, то попробуйте обязательно, купить его можно вот здесь https://chistoman.com/dlya-volos/shampu … reya-1621/

Участник
Дарина Милявская
Рейтинг: 37

Ойойой! Даже масло вам кокосовое не помогло? Ну это уже конечно сложная ситуация, я вот знаю, многих, кто пробовал кокосовое масло втирать в волосы, то всем помогло хорошо. А как вы его использовали?

Участник
Рейтинг: 29

Маслами мне не помогало. Я в салоне красоты купила спрей от выпадения голдвелл и радовалась, меньше выпадают, ну 3-4 волосины при мойке я считаю нормой. даже мало сейчас

Участник
Рейтинг: 7

Попробуйте дегтярный шампунь. Моим двум клиенткам помогло восстановить волосы в течении полугода. Плюс витамины.

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 42

Тут конечно решать проблему надо комплексно. Внутри и снаружи.. Пейте воды сколько положено, кушайте жирную рыбку, сдайте анализы и посмотрите чего вам не хватает в организме. Просто так витамины бы не советовала пить. А снаружи рекомендую марку alfaparf milano, есть серия для реконструкции волос и масло в ампулах, берите для сухих волос и наносите после мытья, но потом обязательно требуется смыть. Все будет хорошо)

Новичок
Рейтинг: 1

Всем привет!!! Спешу поделиться с Вами своей историей! 2 года я неустанно боролась с перхотью, была стянута вся кожа головы, постоянно чувствовала дискомфорт, неуверенность в окружении знакомых и друзей. Волосы постоянно лезли, это было очень страшно!
Решила сделать детокс себе, отказалась от жаренного, сладкого, жирного, острого на 3 недели. Приобрела шампунь с цинком и пропила курс 10 дней табл. а так же пользовалась еще спреем циновит вроде. Перхоть сходила, но кожа головы была пересушина. Боялась покупать шампуни иные, думала что перхоть опять вернется и вот мне попался комплекс для волос от https://atelier-organique.com Я в диком восторге, на 5-й день перхоть полностью ушла, волосы стали блестящими, шелковистыми и здоровыми! Я стала уверенной в себе, и еще более счастливой! Будьте здоровы, всего вам наилучшего!!!

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 91

Сейчас есть много препаратов, которые помогают восстановить волосы, ногти и так далее. Посмотрите тут https://fitandpit.ru/goods/omega-3-gold-maxler это спортивная добавка, которая содержит жирные кислоты Омега-3. В состав входит  льняная кислота, содержание Омеги в которой на порядок выше, чем в рыбьем жире и она же и играет роль в восстановлении волос. Они не будут ломкими , тусклыми и так далее. Читайте на сайте подробности.

Участник
Рейтинг: 29

Для домашнего ухода нравится сейчас маска итальянская для непослушных волос ALTER EGO Italy, крем вот такой для волос, в нем там тоже масел много) А так  Kerasilk от Goldwell «Молекула красоты» хорошая процедура по восстановлению.

Участник
Татьяна Игнатова
Рейтинг: 32

Ампулы против выпадения волос Kleral System.
https://cosmeticlik.ru/product/ampuly-p … mpul-8-ml/
минимальный курс - 7 ампул и потом результат закрепляется на полгода точно.