Мужская эпиляция. Ваше мнение? - Страница 29

Сообщений [ с 701 по 722 из 722 ]
Профессионал
Рейтинг: 409

Всё пишут и пишут. А кто работать будет?

Участник
Рейтинг: 20

Вот хорошая статья про депиляцию в интимной зоне http://маникюр.org/epilyaciya-intimno%d1%97-zoni-yaku-proceduru-vibrati/

Профессионал

А кто работать будет?

Новичок
Рейтинг: 0

Боюсь даже подумать об этом! Но если клиенту угодно, то пожалуйста!

Новичок
Рейтинг: 4

Тема вроде о другом, но в моей не отвечают.

Мастера эпиляции, а как вы реагируйте на маленький и не толстый член ( в спокойной 5-7 см, при эрекции 10-12 см ) и маленькие яички? Встречались ли вам мужчины с такими размерами, что вы думали, когда работали с такими, сравнивали ли с размерами своих парней/мужей и т.д.?

Профессионал
Сергей Сергеев пишет:

Тема вроде о другом, но в моей не отвечают.
Мастера эпиляции, а как вы реагируйте на маленький ..... сравнивали ли с размерами своих парней/мужей и т.д.?

Сколько лет в медицине и ни разу не задавал себе такого вопроса. Мне всё равно. Когда пальпируешь, то главное диагноз поставить. А когда выполняешь работу, в частности депиляцию, то главное сделать хорошо. Во всяком случае у специалистов так. А вот сами пациенты часто смущаются, какие то зажатые , напряженные. Вот значит о чём они думают. Нет, я конечно смотрю, но с целью не пропустить туберкулёз, меланому, сифилис, воспаление кожи и т.д. И чаще думаю , что хорошо бы у пациента анализы были в порядке на ВИЧ и т.п. и чтобы не обманывал меня. А про остальное .... до лампочки.

Новичок

Вообще вопрос женщинам адресован. Я кстати бы к мастеру депиляции  к мужчине и к врачу мужчине, который будет раздевать меня, пусть даже по пояс не пошел бы, противно мне, я все же традиционной ориентации. Хотя, если что-то экстренное, тогда пофиг. Но женщин урологов, хирургов, эндокринологов я не стесняюсь, а вот если бы меня мужчина осматривал мне бы было неловко, неприятно, и дело тут не в размерах.

Профессионал

Молодец Серёга, просто не реально крут.

Новичок

В чем крут? Не понял ничего. Это такой сарказм странный?

Новичок
Жарский Станислав
Рейтинг: 15

А я в основном работаю с мужчинами. Желающих много, и в первую очередь движет именно соображения гигиены. Эрекция - естественная реакция и все зависит от мастера. На чувство боли зависит переодичность процедур, мастерство и психический настрой

Новичок
Рейтинг: 1

На днях сделал впервые и теперь не собираюсь больше возвращаться к бритве! Очень понравилось

Опытный мастер
Рейтинг: 89

Всем привет!!! Я вот тоже хочу, чтобы у меня муж сделал, но как уговорить его просто не представляю. Вот нет и все. Хотя, он за собой очень хорошо смотрит. Я в последнее время     сыворотки teana https://rus-cosmetics.ru/cosmetic/uhod_ … exture=108 стала покупать, так что смотрю, что и он время от времени у меня берет. Может кто даст совет , как можно мотивировать ?

Профессионал
Анна Экер пишет:

Всем привет!!! Я вот тоже хочу, чтобы у меня муж сделал, но как уговорить его просто не представляю. Вот нет и все. Хотя, он за собой очень хорошо смотрит. Я в последнее время     сыворотки teana https://rus-cosmetics.ru/cosmetic/uhod_ … exture=108 стала покупать, так что смотрю, что и он время от времени у меня берет. Может кто даст совет , как можно мотивировать ?

Оставьте его без сладкого.

Новичок

Всем привет. Девочки, о мужской эпиляции как-то раньше не задумывалась, но вот
рядом с нами открыли спортзал и к нам повалили особи мужского пола! smile Кинулась
искать подходящие средства именно для такого типа волос. Пока остановилась на
мужской линии от Saona. Выходит очень экономно, одной баночки объемом 1000 г
хватает на 50 процедур, есть и другие преимущества, но не в этом суть. Хотела спросить вот что: как относятся к такому ваши мужчины? Не ревнуют?

Новичок
Наталья Ивановна пишет:

рядом с нами открыли спортзал и к нам повалили особи мужского пола! smile Кинулась
хватает на 50 процедур, есть и другие преимущества, но не в этом суть. Хотела спросить вот что: как относятся к такому ваши мужчины? Не ревнуют?

Я б наверное не смогу делать мужскую шугаринг ...  даже этого представить не могу ) да и тренироваться не на ком, если только на муже, но он вряд ли даст.
А так пользуюсь пастой Саона тоже) но вот про мужскую серию или линию не слышала )
Если когда-нибудь решусь делать шугаринг мужчинам, то наверное буду использовать саону, так как паста (для женщин) мне очень нравится, думаю и мужская линия тоже отличная.

Новичок
Наталья Ивановна пишет:

Я б наверное не смогу делать мужскую шугаринг ...  даже этого представить не могу ) да и тренироваться не на ком, если только на муже, но он вряд ли даст.
А так пользуюсь пастой Саона тоже) но вот про мужскую серию или линию не слышала )
Если когда-нибудь решусь делать шугаринг мужчинам, то наверное буду использовать саону, так как паста (для женщин) мне очень нравится, думаю и мужская линия тоже отличная.

Профессионал
Виктор  пишет:

Лет 12 назад наблюдал такую сцену: в Турции прямо на пляже какой-то смелый немец скинул плавки и начал принимать душ после морской воды. Интимная зона у него была вообще без волос. ....... интимной зоне больше не сможете от неё отказаться. Посмотреть результаты эпиляции можно сдесь.

https://cloud.mail.ru/public/yU1H/31b91PxvH

https://cloud.mail.ru/public/eJCG/47bDsgyRU

https://cloud.mail.ru/public/4Cdi/4Mf4Azv9p

Виктор вам крупно повезло, что не растут межъягодично.

Новичок

Мне нравятся мужчины полностью без волос в этом месте. Но никак не могу убедить мужа сделать эпиляцию. Говорит "на до мной в бане друзья будут смеяться". Какой процент мужчин привержены к удаления волос в этом ответственном месте, неужели так мало?

Опытный мастер
Сандра Ромар
Рейтинг: 93

Соглашусь с теми, кто пишет, что в первую очередь это работа и нужно не отвлекаться, а смотреть на кожу и не сделать больно и не пропустить воспаление. У нас в салоне есть клиент, который пришёл с водянкой на половом члене. Ему корректно обьяснили, что нельзя при таком заболевании делать эпиляцию и даже отправили его к хорошему врачу https://urolog.klinika-abc.ru/lechenie- … hchin.html , так он после лечения вернулся и теперь постоянный клиент. Внимание важно к клиентам.

Опытный мастер
Олег Гурин
Рейтинг: 69

Мужская эпиляция в интимной зоне, должна быть идеальной. Если клиенту нужно сделать интим-рисунок из волос, тогда лучше что бы у него был член в возбужденном состоянии (что бы не мешал работе). Для этого, пусть выпьет таблеточку вот таких https://shop.gen-guru.is недорогих дженериков. 100% стояк на пару часов будет обеспечен))