Хочу приобрести профессиональную косметику для волос

Сообщений [ 6 ]
Участник
Вика Курская
Рейтинг: 35

Девочки, хочу приобрести хорошую, профессиональную косметику для волос, такую, чтобы с пользой. Посоветуйте, кто, что пробовал?

Участник
Суссана Джамыр
Рейтинг: 47

Зайдите в любой магазин профессиональной косметики и там посоветуйтесь с консультантами, они продают и наверняка знают, что эффективнее.

Участник
Марина Миненко
Рейтинг: 45

В таких вещах очень сложно советовать, потому что я то могу вам сказать, что подходит мне, но не факт, что эти средства подойдут вам. Выбирайте и пробуйте.

Участник
Янина Шепелева
Рейтинг: 31

Ну я как специалист в этом деле, могу сказать, что конечно несколько согласна с предыдущим мнением, но возможно такое, что по чьей-то рекомендации серия профессиональной косметики для волос замечательно подойдет с первого раза, просто нужно разобраться и для себя понять чего вы хотите конкретно, какой именно хотите получить результат от ее применения, а вообще порекомендовала бы Oribe такая есть в этом магазине https://www.beautymania.ru/

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43

Работаю на продукции alfaparf Milano и домашний уход тоже своим клиенткам подбираю этого бренда потому что уверена в качестве. Купить можно через официальный сайт alfaparf.ru Но так как вы не указали, какие у вас волосы, не смогу посоветовать серию, но на сайте в принципе все понятно написано - сориентируетесь.

Участник
Сабрина Веричева
Рейтинг: 21

И это правильно, профессиональная косметика реально дает результат.