Бальзам для волос, который вы выбираете - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 58 из 58 ]
Участник
Ольга Ивановна
Рейтинг: 20
Фаина пишет:

Я бальзамами не пользуюсь - волосы быстро жирнеют.

Тогда наносите бальзам только на корни, а не на все волосы. Я без бальзама не могу обходиться, хотя тоже раньше волосы жирнели быстро. Начала делать горчичные маски и намного лучше стало. Очень помогает с яйцом и желатином, она именно для жирных волос предназначена. Вот рецептик http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/ma … viyax.html Попробуйте!

Новичок
Рейтинг: 2

Я без бальзама не могу, волосы жёсткие , даже в руки брать не могу. Пользуюсь велла, брелил и пантин прови, После пантина мои волося гладкие и послушные, но после него же трудно другим чем-то пользоватьс, такое впечатление что, в пантине есть какое-то средство, которое волосы склоняет к привыканию. Или это только мои глупые домыслы?

Участник
Маришка Изюмова
Рейтинг: 18

Сейчас для себя покупаю полюбившуюся мне фирму из аптеки Твинс тэк, пользуюсь часто шампунем Витаминный 911 и таким же бальзамом. Они в паре работают превосходно, за волосами следят надежно и эффективно. Волосы насыщены блеском, не ломаются, плотные, с приятным, долгим ароматом после мытья.

Участник
Жанна Александрова
Рейтинг: 17

Мне нравится белорусские маски для волос, еще Новель.

Участник
Инга Борудулина
Рейтинг: 19

у меня бальзам-ополаскиватель и шампунь-кондиционер от лошадиной силы, в паре они работают отлично, волосы мягкие, легко расчесываются, не пушатся, блеск естественный.