Выпадение волос - Страница 8

Сообщений [ с 176 по 183 из 183 ]
Участник
Рейтинг: 29

Вот прям результат вау у меня был от medavita набора от выпадения, стоил он дороговато, но хорошо, что он мне достался в подарок от подружек)) Очень хорошо волосики укрепляются, кожа головы стала намного лучше.

Участник
Рейтинг: 6

Все верно подметили. Например тут https://goldenhairs.ru/ можно выбрать от разных производителей, посмотреть состав, прочитать отзывы. Так же на сайте есть отзывы и по ним можно выбрать подходящий вариант . Но это как вариант. Мне нравится Масло Moroccanoil

Участник
Рейтинг: 3

Более 15 лет я не только действующий парикмахер, но и провожу обучение профессии «мастер-колорист с нуля» и различные семинары для работающих мастеров.
Если Вы хотите освоить прибыльную профессию в бьюти-сфере или прокачать свои знания и увеличить свой доход парикмахера. Есть уникальная возможность!
Сейчас я провожу БЕСПЛАТНЫЕ консультации.
Записывайся, буду рада помочь советом: https://wep.wf/indqm8

Участник
Ольга Штейманн
Рейтинг: 52

Если волосы сильно выпадают, то я своим клиентам советую пойти к врачу, чтобы найти причину выпадения.
А с точки зрения косметической поддержки, предлагаю ампулы Kleral System, они недорогие, но очень и очень действенные. Уже после 2-3 применений, отличный эффект. Всегда заказываю в Илвизо и для себя, и для клиенток.

Участник
Татьяна Игнатова
Рейтинг: 32
Ольга Штейманн пишет:

Если волосы сильно выпадают, то я своим клиентам советую пойти к врачу, чтобы найти причину выпадения.
А с точки зрения косметической поддержки, предлагаю ампулы Kleral System, они недорогие, но очень и очень действенные. Уже после 2-3 применений, отличный эффект. Всегда заказываю в Илвизо и для себя, и для клиенток.

Да, когда волосы выпадают, одной косметики мало. А про ампулы Kleral System - поддержу. Очень классное средство, как поддержка и дополнительный уход - идеальны.

Участник
Елизавета Казакова
Рейтинг: 14

Часто проблема в питании, стрессе, нарушении обмена веществ, перенесении операций и тяжелых болезней (опять же стресс).

Новичок
Рейтинг: 1

Кто нибудь принимал турецкие витамины Xpecia? Много где пишут,что очень хорошие,хочу попробовать.Если кто пил - расскажите

Участник
Багдасарова Анастасия
Рейтинг: 49

Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔
Наши контакты:

Адрес сайта: https://veresk.pro
Email: veresk.professional@mail.ru
☎: 8 (800) 777-98-37