3-х фазное ламинирование

Сообщений [ с 1 по 25 из 59 ]
Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 41

А мне очень нравится из фирмы Концепт - Кератиновый бустер и восстанавливающее масло....в ампулах, смиешивается ампула бустера и ампула масла...наносится на несколько минут...результат шикарный...даже самый убитый волос расчесывается с легкостью...и самое главное нет никакой жирности на волосах.....волос как будто становится просто толще и блестящей...Попробуйте! и цена оччень радует!

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Ольга Либерт пишет:

А мне очень нравится из фирмы Концепт -Кератиновый бустер и восстанавливающее масло....в ампулах, смиешивается ампула бустера и ампула масла...наносится на несколько минут...результат шикарный...даже самый убитый волос расчесывается с легкостью...и самое главное нет никакой жирности на волосах.....волос как будто становится просто толще и блестящей...Попробуйте! и цена оччень радует!

И на сколько эффект сохраняется? я долго думал взять попробовать поработать, но только денег жалко... которых и так щас нету... в концепте есть еще средство восстановления горячей и холодной фазы, о них что то можете сказать?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

О КОнцепте могу сказать только хорошее. Возьмите ламинирование - не пожалеете. я делаю его на разные волосы- блонд, темные, натуральные. и всегда отличный результат!

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Хасанова Светлана пишет:

О КОнцепте могу сказать только хорошее. Возьмите ламинирование - не пожалеете. я делаю его на разные волосы- блонд, темные, натуральные. и всегда отличный результат!

Это которое? как называется в концепте?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 10.07.2011
  • Сообщений: 7

Да,мне тоже нравится концепт

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 41

Ламинирование так и называется в Концепте.3 фазы-горячая,холодная и восстанавливающий эликсир-мусс.Мне оччень нравится...и цена опять же радует.Эффект около 3недель сохраняется.

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 41

(И на сколько эффект сохраняется? я долго думал взять попробовать поработать, но только денег жалко... которых и так щас нету... в концепте есть еще средство восстановления горячей и холодной фазы, о них что то можете сказать?)
Делать надо раз в 1.5-2 недели.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Ольга Либерт пишет:

(И на сколько эффект сохраняется? я долго думал взять попробовать поработать, но только денег жалко... которых и так щас нету... в концепте есть еще средство восстановления горячей и холодной фазы, о них что то можете сказать?)
Делать надо раз в 1.5-2 недели.

Понятно, а технологию использования точную можете написать? Ато не хочется ради только этого средства заказывать семинар по всему концепту.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121

Изза заморочек Юником косметикс по поводу продажи нового био-ламинирования от Estel, я решил плюнуть на эту гадкую фирму окончательно и как альтернативу попробовать ламинирование от Concept 3х фазное...
1 фаза горячая
2 фаза холодная
3 фаза мусс-эликсир

Но вот не задача... я не знаю как правильно использовать... раз первая фаза горячая, вероятнее всего она прогревается дополнительным теплом фена или утюжка.. но это все мои догадки... подскажите кто пользуется в салоне им, полную технологию от начала до конца, начиная с того каким шампунем лучше помыть smile)

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19

по по поводу КОНЦЕПТА:средства холодной и горячей фазы это и есть ламинирование и ещё 3-я фаза укрепляющий МУСС-ЭЛИКСИР,но может быть использован самостоятельно.попробуйте не пожалеете.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
елена вдовенко пишет:

по по поводу КОНЦЕПТА:средства холодной и горячей фазы это и есть ламинирование и ещё 3-я фаза укрепляющий МУСС-ЭЛИКСИР,но может быть использован самостоятельно.попробуйте не пожалеете.

Ответьте в моей теме по поводу этой процедуры от данной фирмы пожалуйста...

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19

вам что нужно подробно ?или я что-то не догоняю?

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
елена вдовенко пишет:

вам что нужно подробно ?или я что-то не догоняю?

Я вроде написал что мне нужно) технология применения...........

1) Помыть шампунем гл. очистки, подсушить полотенцем.
2) Нанести средство 1 горячей фазы.... сделать то то то....
итд.........

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19

нанести ср-во горячей фазы отступив 1 см. от корня волосы покрыть полностью .под сушуар 10-15 мин. смыть.2-я фаза холодная нанести анологично 10мин -смыть 3-я -по желанию но лучше сделать нанести не смывать уложить или высушить что не понятно отвечу

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
елена вдовенко пишет:

нанести ср-во горячей фазы отступив 1 см. от корня волосы покрыть полностью .под сушуар 10-15 мин. смыть.2-я фаза холодная нанести анологично 10мин -смыть 3-я -по желанию но лучше сделать нанести не смывать уложить или высушить что не понятно отвечу

Так...
С горячей фазой все понятно, только вместо сушуара я буду использовать фен smile
Насчет холодной фазы... вы пишите нужно смывать и наносить мусс, а на банке со второй фазой написано НЕ СМЫВАТЬ, поэтому сегодня я когда пробовал на челке начальницы сделать, я не смывая вторую фазу, подержал и высушил феном....

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19

2-ю фазу нужно смыть (это из личного опыта иначе волосы делаются тяжёлыми или не промытыми) в аналогичных ср-ах например hair lait cмывается я издесь стала смывать

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 41

А я вот по поводу горячей фазы не согласна что нужно под сушуаром держать.....в инструкции даже про это ничего не писали...надеть полиэтиленовую шапочку и достаточно....не больше 10мин. Она на то и горячая фаза что можете проверить как после нанесения состава начинает волос становиться горячим.А если передержать горячую фазу то в последствии когда будет вымываться вторая фаза волос станет пористым и сухим. Смывать нужно и горячую и холодную.Холодную я до конца не вымываю.. немножко так излишки смыть и хватит...а если оставлять то согласна дает жирный эффект.Мусс-эликсир использую не всегда.....если волос тонкий и гладкий это уже лишним будет....а если более пористый, то обязательно...

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 22
Ольга Либерт пишет:

А я вот по поводу горячей фазы не согласна что нужно под сушуаром держать.....в инструкции даже про это ничего не писали...надеть полиэтиленовую шапочку и достаточно....не больше 10мин. Она на то и горячая фаза что можете проверить как после нанесения состава начинает волос становиться горячим.А если передержать горячую фазу то в последствии когда будет вымываться вторая фаза волос станет пористым и сухим. Смывать нужно и горячую и холодную.Холодную я до конца не вымываю.. немножко так излишки смыть и хватит...а если оставлять то согласна дает жирный эффект.Мусс-эликсир использую не всегда.....если волос тонкий и гладкий это уже лишним будет....а если более пористый, то обязательно...

Я тоже пользуюсь полиэтиленовой шапочкой 10-20 мин, и дополнительного тепла не нужно.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121

Я делаю так...

1) Мою волосы шампунем гл. очистки
- подсушиваю полотенцем
2) Наношу фазу 1 отступая от корней
- выдерживаю 10-20 минут под шапочкой
- смываю водой
3) наношу фазу 2
- выдерживаю 5-10 мин без шапочки
- смываю слегка водой
- подсушиваю полотенцем
4) наношу фазу 3 (мусс), сушу волосы феном и готово.

ГДЕ ОШИБКА о_О я не увидел большого эффекта на милированном волосе.. ламинирование должно разглаживать сечку sad

Участник
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 41

не пойму как можно разгладить сечку??? Волос просто после процедуры становится более гладким...даже после мытья без кондиционера он гладкий и легко расчесывается.А сечку только убирать состригая.Не держите 1 фазу больше 15минут.И после смывания 1фазы промокните волосы полотенцем.

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
Ольга Либерт пишет:

не пойму как можно разгладить сечку??? Волос просто после процедуры становится более гладким...даже после мытья без кондиционера он гладкий и легко расчесывается.А сечку только убирать состригая.Не держите 1 фазу больше 15минут.И после смывания 1фазы промокните волосы полотенцем.

За счет своей покрывающей способности, ламинирование должно выглаживать верхний слой волоса... а что такое сечка? это расслаивание волоса, поидее должно меньше видимой сечки быть.

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19

Из опыта .От 1-ой процедуры эффект как от кондиционера.Нужно за месяц сделать раза 3-4.И раз уж разговор на эту тему,подскажите ,сколько берёте за короткие волосы? Процедура-то не из дешёвых.Вот клиенты не увидев результата и не спешат повторять.Согласны?

Опытный мастер
Александр Новоселов
Рейтинг: 153
  • Зарегистрирован: 16.12.2011
  • Сообщений: 121
елена вдовенко пишет:

Из опыта .От 1-ой процедуры эффект как от кондиционера.Нужно за месяц сделать раза 3-4.И раз уж разговор на эту тему,подскажите ,сколько берёте за короткие волосы? Процедура-то не из дешёвых.Вот клиенты не увидев результата и не спешат повторять.Согласны?

500 рублей у нас на короткие волосы я поставил... пока не рискую цены подымать...

Тоесть есть 3 фазное ламинирование от Concept сделать 3-4 раза за месяц, то эффект будет такой?)

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Тоже хочу попробовать, подскажите как заказать ламинирование от Концепт?

Участник
елена вдовенко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 15.11.2011
  • Сообщений: 19

Не знаю.Может на фото сверху блеск дя волос нанесён.Такого эффекта даже у здоровых волос не наблюдается.А по поводу КОНЦЕПТ мы берем у своих поставщиков, выбирая нужное из прайсов.Кто ещё пробовал БУСТЕР?Как долго сохраняется эффект?