Точки молодости. Кто-то применял в работе?

Сообщений [ 5 ]
Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356

На нашем теле имеется множество точек, отвечающих за функционирование практически всех органов нашего тела, в том числе, есть точки, отвечающие за продление молодости. Как вы к этому относитесь? Кто-то пробовал на себе или постоянных клиентах, какие результаты?
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/2000/82392/thumb/p18c7j4cu81mtvfc0v0514bh1f1e3.jpg

Новичок
Рейтинг: 13

В принципе это все массажные линии и точки во время массажа все и прорабатываются.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Елена Николаевна пишет:

В принципе это все массажные линии и точки во время массажа все и прорабатываются.

Понятно, что это всё массажные линии, но техника работы в точках акупрессуры предполагает длительность воздействия,  угол нажатия... это я и имела ввиду. Работал ли кто-нибудь конкретно по такой методике?

Участник
Рейтинг: 47

Я уже 3 года работаю по Системе Зен Спираль . Автор Карни Хлавин (Израиль). В этой Системе есть биоэнергетический массаж. Собственно это точечный массаж, но точки выбираются на основе индивидуальной диагностики для каждого клиента. Применяется 4  диагностических теста, без аппаратов. Только руки, глаза, беседа и анализ полученных данных.  Особый способ воздействия на выбранные сфокусированные точки. Результаты как по омоложению, так и по коррекции эстетических недостатков кожи очевидные. Конечно в комплексе с применением косметических средств дома и с салонными процедурами. Данная Система ухода за кожей введена как обязательная часть программ подготовки специалистов -косметологов в Школах косметологии Израиля

Профессионал
Татьяна Бочарова
Галина Валиева пишет:

Я уже 3 года работаю по Системе Зен Спираль . Автор Карни Хлавин (Израиль). В этой Системе есть биоэнергетический массаж. Собственно это точечный массаж, но точки выбираются на основе индивидуальной диагностики для каждого клиента. Применяется 4  диагностических теста, без аппаратов. Только руки, глаза, беседа и анализ полученных данных.  Особый способ воздействия на выбранные сфокусированные точки. Результаты как по омоложению, так и по коррекции эстетических недостатков кожи очевидные. Конечно в комплексе с применением косметических средств дома и с салонными процедурами. Данная Система ухода за кожей введена как обязательная часть программ подготовки специалистов -косметологов в Школах косметологии Израиля

Интересно! Спасибо! Но, думаю, что в интернете мало чего есть из этой методики. Поищу!