Какие маски для лица самые эффективные?

Сообщений [ с 1 по 25 из 36 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Нанесение маски на лицо - один из важных этапов проведения практически каждой профессиональной косметологической процедуры. Но маска маске рознь. Среди разных видов масок, которые присутствуют на сегодняшний день на рынке, можно найти как очень эффективные и действенные, так и посредственно-нейтральные... Какие маски для лица, на ваш взгляд, самые эффективные? Какие виды масок не оправдали ваши ожидания, каким отдаете свое предпочтение?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5000/85409/thumb/p18hincdba1cd41qcm155tjou1f9n3.jpg

Участник
Талавира Диана
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 14.09.2013
  • Сообщений: 10

Я очень люблю альгинантные маски - хороший лифтинг и отбеливание. Они так-же великолепно успокаивают. Недавно испытала в работе шейкерную маску с золотом - понравилось и мне, и клиентка в восторге: кожа свежая, отдохнувшая, словно после хорошего курорта.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.02.2014
  • Сообщений: 2

Еще хотелось бы добавить к эффективным маскам гипсовые термо маски. Мне они очень нравятся, правда к ним есть противопоказания

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.09.2013
  • Сообщений: 3

Мне очень понравились маски 3D  липидная. Использую их с мезороллером и просто после гоммажа.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.09.2013
  • Сообщений: 3

Мне очень понравились маски 3D  липидная. Использую их с мезороллером и просто после гоммажа.

Участник
Талавира Диана
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 14.09.2013
  • Сообщений: 10
наталья герасимова пишет:

Мне очень понравились маски 3D  липидная. Использую их с мезороллером и просто после гоммажа.

А что за фирма масочки, можно подробнее о процедуре?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

А я люблю маски делать мужчинам. Хороши альгинатные фирмы "Алголоджи" и тканевые корейские. Мужики, как правило, не делали ничего и такие маски дают заметный лифтинг и сияние, а довольный взгляд мужчины?! Дорогого стоит))) У женщин то же хорошо всё выглядит, но они более избалованы в этом плане.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 16.09.2013
  • Сообщений: 3

Тканевые корейские - это и есть 3D. В сочетании с мезороллером дают потрясающий лифтинг

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Да они и без мезороллера дают хороший эффект.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 27.02.2014
  • Сообщений: 9

где приобрести корейские 3D маски,подскажите пож.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
ирина ласунова пишет:

где приобрести корейские 3D маски,подскажите пож.

В Эстетик Центре.

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50

Мне очень нравятся альгинатные маски, хорошо успокаивают кожу , коллеге новые листы просто находка, очень хороший лиффтинг и увлажнение

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

И я в восторге от альгинатов, особенно французских фирм.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78

Мне очень нравятся гипсовые маски, творят чудеса, особенно если под них какую ниб сыворотку нанести, лифтинг посильнее альгината получается

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Лена скинь ссыль на гипс, хоть узнаю что за зверь. А то перед глазами только посмертная маска Александра Сергеевича и в голове тоже.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78
Виктор  пишет:

Лена скинь ссыль на гипс, хоть узнаю что за зверь. А то перед глазами только посмертная маска Александра Сергеевича и в голове тоже.

Пользуюсь Альпикой http://alpika.ru/product/bint-plastific … j-apelsin/
наносится как бинт с небольшим натяжением, особенно по овалу лица, позже застывает, становиться твердой как гипсовая маска .
в анти-Age процедурах используется для лифтинга и коррекции овала лица
при регистрации на сайте можно просматривать видео применения данного метода, плюс проходят обучающие семинары по данной марке в разных городах
под бинты так же использую их маску Биолифтинг, для усиления эффекта

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Лена спасибо. Надо же как они развились.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78
Виктор  пишет:

Лена спасибо. Надо же как они развились.

не все же Израиль да Израиль)))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Опалева пишет:

не все же Израиль да Израиль)))

Лена,а я Израиль не жалую. У меня предвзятое отношение к "мёртвому" морю. Я более по Корее и Франции тружусь. А в "Альпике" попробую крем солнцезащитный, скоро ведь лето. Посмотрю сможет этот крем конкурировать с "Энесси".

Участник
Талавира Диана
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 14.09.2013
  • Сообщений: 10
Виктор  пишет:
Елена Опалева пишет:

не все же Израиль да Израиль)))

Лена,а я Израиль не жалую. У меня предвзятое отношение к "мёртвому" морю. Я более по Корее и Франции тружусь. А в "Альпике" попробую крем солнцезащитный, скоро ведь лето. Посмотрю сможет этот крем конкурировать с "Энесси".

А какую Корею Вы предпочитаете?

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Виктор  пишет:
Елена Опалева пишет:

не все же Израиль да Израиль)))

Лена,а я Израиль не жалую. У меня предвзятое отношение к "мёртвому" морю. Я более по Корее и Франции тружусь. А в "Альпике" попробую крем солнцезащитный, скоро ведь лето. Посмотрю сможет этот крем конкурировать с "Энесси".

А вы действительно знакомы с израильской профкосметикой? Или из как в анекдоте сосед Фима напел?
Там Мертвого моря из всего ассортимента ну может пару позиций.

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Талавира Диана пишет:

А какую Корею Вы предпочитаете?

Вот такую - "INTOMEDI" ( Ю. Корея)

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Ариела пишет:

А вы действительно знакомы с израильской профкосметикой? Или из как в анекдоте сосед Фима напел?
Там Мертвого моря из всего ассортимента ну может пару позиций.

Наверное у меня, как в анекдоте))). Должна быть внутренняя расположенность, а у меня к израильской косметике её нет. Наверное потому, что пациенты привозят её, а результат получают на французской. В своё время косметика стала дороговатой и это тоже дало отчуждение, хотя сухие маски при акне были не плохие в результативности. С техникой вообще плохо. На аппараты цены завышены заоблачно, очевидно платим за бренд. И я отказался от таких аппаратов. Короче, я пока обхожусь без израильской продукции.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78
Виктор  пишет:
Елена Опалева пишет:

не все же Израиль да Израиль)))

Лена,а я Израиль не жалую. У меня предвзятое отношение к "мёртвому" морю. Я более по Корее и Франции тружусь. А в "Альпике" попробую крем солнцезащитный, скоро ведь лето. Посмотрю сможет этот крем конкурировать с "Энесси".

не нашла инфо по данной фирме, сколько у них защита? у Альпики SPF 35 максимум

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
  • Зарегистрирован: 26.12.2012
  • Сообщений: 131
Виктор  пишет:
Ариела пишет:

А вы действительно знакомы с израильской профкосметикой? Или из как в анекдоте сосед Фима напел?
Там Мертвого моря из всего ассортимента ну может пару позиций.

Наверное у меня, как в анекдоте))). Должна быть внутренняя расположенность, а у меня к израильской косметике её нет. Наверное потому, что пациенты привозят её, а результат получают на французской. В своё время косметика стала дороговатой и это тоже дало отчуждение, хотя сухие маски при акне были не плохие в результативности. С техникой вообще плохо. На аппараты цены завышены заоблачно, очевидно платим за бренд. И я отказался от таких аппаратов. Короче, я пока обхожусь без израильской продукции.

А аппаратов у нас то и нет своих))
все импорт и действительно дорого очень из за налога высокого на ввоз.
Мы возим прямиком из Китая))
На этом и работаем.