отзыв о магазине Интерхаир

Сообщений [ 8 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.10.2014
  • Сообщений: 1

Доброго времени суток! Я мастер по наращиванию волос (работаю 6,5лет). Хотела бы предупредить всех мастеров, не связываться с магазином Интерхаир!!! Не первый год работала с ними без нареканий, в основном брала волосы готовые на капсулах, редко Трессы, в последние месяцы столкнулась с такой проблемой: волосы цвет блонд номера #24,#60 после наращивания начинают дико вычесываться!
Сначала грешила на то,Что плохо обезжирила Тресс, перенарастила, проблема вычеса не решилась(использовала и их Кератин и другого производителя, ладно, слишком много силикона на трессе!
Перешла на волосы на готовых капсулах.
Но и блонды на капсулах так же стали вычесываться после первого мытья головы. Сама ношу эти волосы,к качеству сами волос у меня претензий нет! Блестящие, не путаются+хорошие по объему и не тонкие на кончиках! Так вот поменяла мастера, хотя и в первом случае нареканий к работе мастера у меня не было, купила у них же новые волосы на готовых капсулах, работа мастера выполнена идеально, но после мытья головы эффект тот же, более того сама влетела на круглую сумму да еще и клиенты жаловаться стали,но только на блонды! Будьте осторожны! Написала заявление на имя руководства о происходящем, прошла неделя пока тишина, сказали рассмотрение в течении 10 рабочих, ждем,но волосы сняла-это невозможно, пряди за полторы недели потеряли 1/3объема! Клиентку жду на коррекцию, больше в ИХ не под каким соусом!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 21.10.2014
  • Сообщений: 2

А какие вы посоветуете?

Участник
Юлия Домбровская
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.02.2015
  • Сообщений: 13

Мне тоже не очень нравится волосы интерхаир. Качество ужасное. На вид волосы очень красивые, мягкие, шелковистые, но буквально уже после первого мытья напоминают мочалку.
Я была как- то своей сестре нарастила волосы интерхаир. Так у нее уже после первого мытья волосы начали выпадать из капсул. С каждым днем на расческе волос становилось все больше и больше. Сестра вообще была в шоке. Не могла даже из дома выйти. Такая «красота» была на голове(((
В общем, сестренка проходила с волосами интерхаир дней 15 и в итоге их просто не осталось на голове.
Когда я позвонила в компанию. Так сотрудники даже слушать меня не захотели, начали винить мастера (то есть меня). Качество волос у них отлично кричали они в телефонную трубку, это вам мастер так нарастила волосы. И сразу бросили трубку.
Я была в шоке. Занимаюсь я наращивание волос уже не первый год. И скажу вам честно, такое у меня было первый раз. Сколько девчонкам делала наращивание - претензий к работе не было ни разу. А тут первый раз работала с волосами интерхаир и такой вот результат.
В общем, через два месяца я сестре сделала снова наращивания волос. В этот раз нарастила волосы белли капелли. Видно сразу, что качество волос просто супер. Моя сестренка уже больше полугода ходит с этими волосами и никаких проблем.

Новичок
Вика Кей
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 12.02.2016
  • Сообщений: 5

Недавно купила волосы интерхайр. Купила 100 прядок на капсулах. Хочу сказать, что очень они мне понравились. Получился шикарный объем, кончики густые, ровненькие.. Волосики действительно высокого качества. Давно наращиваю волосы и пробовала разные фирмы. Так что есть с чем сравнивать Отдельное спасибо консультантам – цвет подошел отлично. У них же купила и новую расческу для наращенных волос, и она гораздо лучше чем та, что была у меня раньше.

Новичок
Юлия Чиж
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 31.01.2016
  • Сообщений: 4

Никогда не писала отзывы но вот решилась. Повод – у меня теперь длинные волосы. Потому что я стала использовать волосы на заколках. Как все начиналось….Моя подруга купила на свадьбу волосы на заколках. Ей сделали ТАКУЮ сногсшибательную прическу, что никто глаз не мог отвести, только на нее и смотрели. Ну и, конечно как результат – мы с девчонками тоже захотели длинные волосы, всякие там прически, (если быть честными – повышенного внимания к себе). Наша невеста (теперь жена) покупала волосы на олимпийском проспекте. Ну и мы по её подсказке купили там же. Называются Роскошные Пряди интерхаир. Свои волосы у меня чуть ниже плеч. А с приколотыми прядками гораздо длиннее. Я купила волосы длиной 55см. подруга – 45см (у нее свои короче моих). Теперь ходим как телезвезды - как сказал мой брат – Анжелина Джоли отдыхает. Волосы интерхаир такие послушные – их легко можно накрутить или выпрямить, сделать любую прическу. А невеста наша (которая теперь жена) их уже и покрасила. Так как сама перекрасилась в другой цвет. Так что спасибо волосикам интерхаир за чудесную смену имиджа и прекрасное преображение.

Участник
Алинка Малинка
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 16.05.2017
  • Сообщений: 11

Смена имиджа это конечно хорошо, но иногда страшновато)

Новичок
Анна Ефремова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 07.06.2017
  • Сообщений: 1

Наш салон покупал волосы разных фирм - и у крупных и у частных поставщиков.. Остановили свой выбор именно на интерхайр за высокое стабильное качество. Да и цены конкурентные. А конкуренция -то в бьюти индустрии не маленькая, впрочем как и везде.

Новичок
София Янушевская
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 14.07.2017
  • Сообщений: 1
Анна Ефремова пишет:

А конкуренция -то в бьюти индустрии не маленькая, впрочем как и везде.

Всё так. Любой успешной фирме  предлагающей на сегодняшний день лучшее приходится получать дозу агрессии и подставные отзывы по всем интернет ресурсам от конкурентов. Хочу поблагодарить  интерхайр за отличные волосы. Спасибо что качество у них только улучшается в отличие от тех самых конкурентов.

Метки: