Аппаратная косметология

Сообщений [ 9 ]
Участник
Рейтинг: 11

Подскажите какое оборудование нужно для косметологического кабинета, я имею ввиду аппараты по лицу,телу.

Участник
Саевич Наталья
Рейтинг: 14
игорь пишет:

Подскажите какое оборудование нужно для косметологического кабинета, я имею ввиду аппараты по лицу,телу.

Здравствуйте,если вы молодой специалист и собрались открывать частный кабинет,то советую начать с покупки косметологического многофункционального комбайна,во-первых там очень много функций,а во-вторых цены до 100 тыс руб максимально,окупается аппарат за несколько месяцев,даже если клиентов мало.

Новичок
Рейтинг: 12
Саевич Наталья пишет:
игорь пишет:

Здравствуйте,если вы молодой специалист и собрались открывать частный кабинет,то советую начать с покупки косметологического многофункционального комбайна,во-первых там очень много функций,а во-вторых цены до 100 тыс руб максимально,окупается аппарат за несколько месяцев,даже если клиентов мало.

А какой посоветуете и где купить.

Участник
Саевич Наталья
Андрей Вячеславович пишет:
Саевич Наталья пишет:
игорь пишет:

А какой посоветуете и где купить.

Андрей,где купить точно не посоветую,это нужно искать фирмы крупные,которые занимаются продажей сертифицированного косметологического оборудования.
Из комбайнов я бы посоветовала SONIA косметологический комбайн,стоит до 50 тыс руб,в размерах великоват,но там 9 функций,окупается за несколько процедур полностью,цена смешная для такого аппарата,качество процедур отличное,сама на нем раньше работала,сейчас на Бьютипро,он дороже в 2 раза,но там еще больше функций.

Новичок
Рейтинг: 9

Я против многофункциональных аппаратов,при поломке одной функции кабинет остается без аппарата.У меня аппарат уз для работы по лицу и телу и уз-пилинг,гальваника,дарсонваль фирмы "биомак" Польша,микротоки и вакуумно-роликовый массаж аппараты МВТ Украина,

Участник
Мария Самохвалова
Рейтинг: 56

Минимум -вапоризатор,дарсонваль,ультразвук и брашер.В идеале для начала еще и микротоки,миостимулятор и термоодеяло для обертываний.Многофункциональные не очень приветствую,покупайте постепенно.лучше позже купить,но более качественное,чем все сразу за 50-70 тыс и ломать себе голову....

Новичок
Нонна Гавринюк
игорь пишет:

А вы откуда сами? Если в Москве, то хорошо - здесь проводятся от компаний дистрибьютеров бесплатные семинары, как раз по теме открытия салонов. Там очень много тонкостей и ньюансов, я честно говоря сама не ходила - график напряженный. А вот подруга ездила - компания называется Бьютисистемс, продают оборудование. Заодно подскажут вам какое оборудование прибрести.
А вообще комплектация конечно зависит от того, где вы открываться собираетесь и цели ваши - этих аппаратов сейчас пруд пруди. По поводу комбайнов за 100 тысяч - не советую на такой сегмент акцент делать. Эти комбайны хоть и качественные и недорогие (У меня например АМЛК 3-01 стоит - это российский производитель Галатея) но выраженных эффектов добиться легче на установках по-мощней это факт.

Участник
Роман Шалютов
Рейтинг: 31

Вам необходимы косметологические аппараты, аппараты для лазерной эпиляции и LPG аппараты. Обзоры оборудования смотрите по ссылкам ниже.
https://prosalonoff.ru/rejting-i-podrob … kombajnov/
https://prosalonoff.ru/apparat-dlya-laz … ndritovyj/
https://prosalonoff.ru/obzor-i-rejting- … -analogov/

Участник
Роман Шалютов
Рейтинг: 31

Перед покупкой посмотрите рейтинг комбайнов на нашем портале https://prosalonoff.ru/rejting-i-podrob … kombajnov/