Какие филлеры лучше?

Сообщений [ 6 ]
Новичок
Татьяна ХЛ
Рейтинг: 19

Какие филлеры лучше использовать для носогубки?
Мне хвалили израильскую фирму Luminera.   http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/9500/99757/thumb/p19q8kifu217951o1a1ua61h1c1nf93.png

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100

Татьяна,конечно трудо ответить не видя,но обычно для носогубки используют либо HYDROXYTITE либо HYDRYALIX DEEP
Каждый специалист использует свою технику и свои наработки-а результат действительно потрясающий

Новичок
Татьяна ХЛ
Рейтинг: 19
Ариела пишет:

Татьяна,конечно трудо ответить не видя,но обычно для носогубки используют либо HYDROXYTITE либо HYDRYALIX DEEP
Каждый специалист использует свою технику и свои наработки-а результат действительно потрясающий

Добюрый день, Ариела! У Вас красивое имя!))  Скажите, а в Израиле эта марка популярна?

Опытный мастер
Ариела
Рейтинг: 100
Татьяна ХЛ пишет:
Ариела пишет:

Добюрый день, Ариела! У Вас красивое имя!))  Скажите, а в Израиле эта марка популярна?

Спасибо))
Да,соотношения цена -качество приятное,много специалистов работают на этой марке.

Новичок
Рейтинг: 2

Один из моих фаворитов в ухаживающей косметике - филлер «второе дыхание» от Phyris. Мне почти 29 лет, кожа проблемная, комбинированная, при этом обезвоженная. Намечаются мимические морщинки. "Своё" средство подобрать не просто. Данный продукт мне понравился с первого применения. Он идеально увлажняет кожу, не перегружая ее. Легкое, комфортное нанесение без липкости и пр. Разглаживание действительно есть - морщинки после использования становятся менее выраженными. И неожиданный бонус, даже не обещанный производителем - с этим продуктом моя комбинированная кожа практически не жирнится в течение дня! Поняла это не сразу, просто в какой-то момент отметила, что всё реже обращаюсь к матирующим салфеткам.

Новичок
Рейтинг: 39

Есть отличная австрийская компания HYALSTYLE. Знакомые пользовались и очень довольны результатом.