Как выбрать качественный кератин?

Сообщений [ 9 ]
Участник
Рейтинг: 6

Читать состав и пробивать каждую составляющую

Новичок
Рейтинг: 1

могли бы вы если не сложно написать состав который должен быть?

Участник
Рейтинг: 4

вообще да состав и на практике уже понимаю.

кератин заказываю у https://new.vk.com/shine_ekb, всегда уверена в качестве! у них доставка по всей России!

Новичок
Рейтинг: 1

Вообще кератин многие под уф лампой смотрят. Итальянский имеет голубой оттенок под уф.

Участник
Ольга Ивановна
Рейтинг: 20
Евгений пишет:

Вообще кератин многие под уф лампой смотрят. Итальянский имеет голубой оттенок под уф.

Спасибо, не знала))))

Новичок
Рейтинг: 2

Парикмахером я работаю уже около 5 лет и пробовала в работе разные составы, поэтому могу сказать точно, что Nutrimax-лучший состав для восстановления. Важно, что он не просто восстанавливает сухие волосы визуально, а ещё и лечит их. Клиенты приходят с разным состоянием волос, но знаю точно, что с этим средством я не прогадаю. После него волосы прям излучают здоровый вид и на волосах он держится от 3-4 месяцев. Главное не переборщить при нанесении, нужно совсем чуть-чуть, и луче равномерно распределить расчёской по всей длине. Конечно он может оставлять волосы немного жирноватыми, но это лишь подчеркивает его натуральный состав,так как там содержится много масел.

Новичок
Рейтинг: 2

Я Прежде чем работать на  Nutrimax попробовала его на себе. Мои волосы были очень сухие и тусклые, так как пережили не одно окрашивание. Благодаря Nutrimax, они стали гладкие и блестящие, и эффект уже более 3 месяцев держится неизменным.

Участник
Анна Збруева
Рейтинг: 14

Важно чтобы это был официальный продавец, а не  частник-участник соцсетей или исчезающий интеренет магазин без имени и в общем без судьбы. Остальное все так же как и при выборе шампуня, который для каждого хорош свой.