Открытый чемпионат Европы по парикмахерскому искусству

В 2010 году России вновь оказана высокая честь провести представительный  международный форум - Открытый чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. На два дня - 28 февраля и 1 марта Москва станет столицей мировой моды, куда съедутся лучшие стилисты из более чем 50 стран мира,  признанные лидеры - представители Франции, Германии, Австрии, Японии, Италии, США и других стран. В конкурсе примут участие более 2000 мастеров, которые будут соревноваться в 18 номинациях.

В рамках этого значительного события в Государственном Кремлевском  Дворце пройдет имиджевая выставка, в которой примут участие все самые известные мировые фирмы производители препаратов  по уходу за волосами, оборудования и аксессуаров для парикмахерских и косметических салонов, известные российские и зарубежные парфюмерно-косметические фирмы. В их числе: Wella Profеssionals, L'Oreal Professionals, Londa Professionals, Schwarzkopf Professional, Redken, Matrix, Paul Mitchell и другие.

В рамках выставки будет организован "Открытый подиум", на котором пройдут презентации фирм-участниц, шоу-программы, мастер-классы и семинары, организованные участниками выставки.

Венцом всей программы, как это обычно бывает на чемпионатах мира и Европы,  станет великолепное шоу в исполнении лучших стилистов мира, которые продемонстрируют свое мастерство при поддержке ведущих мировых компаний.
Красочные церемония награждения и шоу-программа пройдут на Главной сцене Государственного Кремлевского Дворца, зал которого вмещает 6 000 зрителей.
Организатором чемпионата Европы выступят Всемирная Организация парикмахеров ( г. Париж) и Союз Парикмахеров и Косметологов России.

Чемпионат пройдет при поддержке Правительства России и Москвы. Чемпионат Европы станет главным событием года для парикмахеров России и десятки тысяч посетителей конкурса, выставки и шоу-программы  будут иметь возможность увидеть все лучшее, что представлено на  рынке индустрии красоты во всем мире.

24.11.2009
Hairlife.ru

к списку новостей

Похожие новости

Обсуждения на форуме по теме:

  • Wella professional
    Для всех кто любит Wella professional жду ваших рецептов и обмен опытом:) кто красил новым бландораном??? ...
  • Matrix
    Хотела бы поинтересоватся мнением об этой фирме. У кого какое сложилось впечатление. И какова ценовая политика. Дело в том,что ...
  • Alterna, Loreal, Lanza, joico, Tigi...., в розницу и небольшим оптом
    могу поставлять в розницу и небольшим оптом продукцию данных фирм: Alterna, Loreal, Lanza, Joico, Tigi, Paul Mitchell,American Crew. цена зависит ...
  • Профессиональный краситель LOREAL недорого
    Продам краситель по невысокой цене, перешла на др краситель). тел 8-909-675-8220 ...
  • Косметика для беременных
    Беременность, прекрасное время в которое тоже следует помнить о своей красоте. Я всё же придерживаюсь того, что в этот период ...